Hazet 1100SLG-30 6kt Kraft-Steckschlüssel-Eins. 30
Unser Preis
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Jetzt kaufen
Verfügbarkeit
Lieferzeit bitte per email anfragen lieferbar ab¹: 06.05.2026
Artikelnummer:  266869
H-Artikelnummer:  1100SLG-30
EAN: 4000896002429
Versandkategorie:  50
Gewicht:
  1,3310 Kg
Weitere Varianten:
Weitere Varianten:
Hazet 1100SLG-30 Kraft-Steckschlüssel-Einsatz 6kant, SW: 30, Innenvierkant 25mm (1")
  • Ausführung: lang
  • Antrieb: Innenvierkant 25 =(1 Zoll)
  • Maschinenbetätigung
  • Sonderstahl (Chrom-Vanadium)
  • Oberfläche: phosphatiert
  • DIN 3124, ISO 2725-1
  • Made In Germany
Technische Daten:
  • Länge: 110mm
  • Schlüsselweite: 30mm
  • Durchmesser am Abtrieb d1: 49mm
  • Durchmesser am Antrieb d2: 54mm
  • Antrieb: Innenvierkant 25mm (1")