Gedore red R93800150 Schraubstock drehbar Bb.150mm
Startseite GEDORE RED Schraubstöcke Gedore red R93800150 Schraubstock drehba...
Unser Preis
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Jetzt kaufen
Verfügbarkeit
Lieferfrist 5 Tage*
Artikelnummer:  1921457
H-Artikelnummer:  3301738
EAN: 4060833017381
Versandkategorie:  50
Gewicht:
  14,0000 Kg
Gedore red R93800150 Schraubstock mit Drehteller Backenbreite 150mm 14kg
Merkmale:
  • Absolut paralleles Spannen durch zentrische Führung
  • Schraubstock nach vorn öffnend
  • Spannfutter für Rohre mit 13,5 - 56 mm Durchmesser
  • Präzise Führung
  • Mit Amboss
  • Maximale Spannkraft 25 KN
  • Grauguß
Technische Merkmale:
  • Backenbreite: 150 mm
  • Spannweite: 125 mm