Gedore red R22150019 Hammer-/Meisselsatz 1/3 Modul
Startseite GEDORE RED Werkzeugmodule Gedore red R22150019 Hammer-/Meisselsatz...
Unser Preis
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Jetzt kaufen
Verfügbarkeit
Sofort lieferbar: 1 Stk Lieferfrist 2 Tage*
Artikelnummer:  1921447
H-Artikelnummer:  3301718
EAN: 4060833017183
Versandkategorie:  50
Gewicht:
  1,2120 Kg
Weitere Varianten:
Weitere Varianten:
Unser Aktionspreis:
Gedore red R22150019 Hammer- und Meißel-Satz im 1/3 Schaumstoffmodul, 7-teilig
Merkmale:
  • Durchtreiber 8-kant: Ausführung nach DIN 6458, Schlagende angelassen, Chrom-Vanadium-Stahl
  • Körner 8-kant: Ausführung nach DIN 7250, Schlagende angelassen, Chrom-Vanadium-Stahl
  • Splinttreiber 8-kant: Ausführung nach DIN 6450, Schlagende angelassen, Chrom-Vanadium-Stahl
  • Im Schaumstoffmodul
Technische Merkmale:
  • Gewicht (kg): 1222
  • Alte Carolus-Artikelnummer (Maße können abweichen): 2020.94
Inhalt:
  • Schlosserhammer 300 g
  • Flachmeißel 125 mm 150 mm
  • Kreuzmeißel 125 mm
  • Körner 4 mm | 120 mm
  • Splinttreiber 4 mm | 120 mm
  • Durchtreiber 3 mm | 150 mm