Gedore red R22150006 Steckschlüssel-Satz, Modul
Startseite GEDORE RED Werkzeugmodule Gedore red R22150006 Steckschlüssel-Satz...
Unser Preis
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Jetzt kaufen
Verfügbarkeit
Sofort lieferbar: 1 Stk Lieferfrist 2 Tage* mehr ist kurzfristig verfügbar
Artikelnummer:  1921436
H-Artikelnummer:  3301705
EAN: 4060833017053
Versandkategorie:  50
Gewicht:
  1,0200 Kg
Weitere Varianten:
Weitere Varianten:
Gedore red R22150006 Steckschlüssel-Satz, Modul Gedore red R22150006 Steckschlüssel-Satz, Modul
Unser Aktionspreis:
Gedore red R22150006 Steckschlüssel-Satz 1/4" im 1/3 Schaumstoffmodul, 37-teilig
Merkmale:
  • Verbindungsvierkant nach DIN 3120 - A 6,3, ISO 1174, mit Kugelarretierung
  • Innenvierkantantrieb nach DIN 3120 - C 6,3, ISO 1174, mit Kugelfangrille
  • Vierkantsteckgriff 1/4": 1-Komponenten-Griff mit Innenvierkant
  • Steckschlüsseleinsatz 1/4" 6-kant: Metrisch, kurz, Ausführung nach DIN 3124, ISO 2725
  • Schraubendrehereinsatz 1/4" für Innen-6-kant-Schrauben: Mit eingepresstem, phosphatierten Stift
  • Schraubendrehereinsatz 1/4" Schlitz: Mit eingepresstem, phosphatierten Stift
  • Schraubendrehereinsatz 1/4" PH: Mit eingepresstem, phosphatierten Stift
  • Schraubendrehereinsatz 1/4" PZ: Mit eingepresstem, phosphatierten Stift
  • Schraubendrehereinsatz 1/4" TX mit Bohrung: Mit eingepresstem, phosphatierten Stift
  • Steckschlüsselverlängerung 1/4"
  • Quergriff mit Gleitstück 1/4": Ausführung nach DIN 3122, ISO 3315
  • Kardangelenk 1/4": Gelenk verschraubt, Ausführung nach DIN 3123 - C 6,3
  • Chrom-Vanadium-Stahl, matt satiniert verchromt
  • Für handbetätigte Schraubfälle
  • Im Schaumstoffmodul
Technische Merkmale:
  • Gewicht (kg): 0,87
  • Alte Carolus-Artikelnummer (Maße können abweichen): 2020.85
Inhalt:
  • 1/4" 2K-Hebel-Umschaltknarre feinverzahnt, 72 Zähne | 150 mm
  • 1/4" Vierkant-Steckgriff 165 mm
  • 1/4" Steckschlüsseleinsatz 6-kant SW 4 4,5 5 5,5 6 7 8 9 10 11 12 13
  • 1/4" Schraubendrehereinsatz Innen-6-kant 3 4 5 6 8 10 | 37 mm
  • 1/4" Schraubendrehereinsatz Schlitz 5,5 6,5 | 37 mm
  • 1/4" Schraubendrehereinsatz Kreuzschlitz PH 1 2 3 | 37 mm
  • 1/4" Schraubendrehereinsatz Kreuzschlitz PZ 1 2 | 37 mm
  • 1/4" Schraubendrehereinsatz TX mit Bohrung T10 T15 T20 T25 T27 T30 T40 | 37 mm
  • 1/4" Steckschlüsselverlängerung 100 mm
  • 1/4" Quergriff mit Gleitstück | 115 mm
  • 1/4" Kardangelenk | 32 mm