Gedore red R22041004 Werkstattwagen 129-teilig
Startseite GEDORE RED Werkstatteinrichtung Gedore red R22041004 Werkstattwagen 129-...
Unser Preis
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Jetzt kaufen
Verfügbarkeit
Lieferzeit bitte per email anfragen
Artikelnummer:  1921426
H-Artikelnummer:  3301689
EAN: 4060833016896
Versandkategorie:  130
Gewicht:
  68,0000 Kg
Gedore red R22041004 Werkstattwagen WINGMAN inkl. Werkzeugsatz 129-teilig
Merkmale:
  • Solide Stahlblechkonstruktion, verwindungssteif, hoch belastbar
  • Arbeitsplattform mit Abdeckung aus ABS-Kunststoff
  • Beidseitig großer Fahrgriff
  • 4 Schubladen mit Teleskop-Vollauszug mit Einzelverriegelung (Einhandbedienung)
  • Tragfähigkeit 35 kg per Schublade
  • Schubladeninnenmaß: B 570 x T 410 mm
  • Schubladen mit Antirutschmatte
  • 4 Schubladen Blendenhöhe 83 mm
  • Großes Fach mit 2 abschließbaren Flügeltüren
  • Maße je Tür: H 386 x B 306 mm
  • Zentralverriegelung mit Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln
  • 2 Lenkrollen Ø 125 mm mit Radfeststeller, 2 Laufrollen